Salonluster,
20. JH, verglastes Metallgestell mit Glasapplikationen in Form von Prismen und Ketten geziert 8-flammig, elektrisch montiert, Höhe = 50 cm, D = 75 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit
Specialist: Günther Minichreiter
14.05.2014 - 15:00
EUR 250.-
Salonluster,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.05.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.05. - 14.05.2014 |